my-fresh

    Самые популярные запчасти на iPhone



    Самые популярные запчасти на iPhone

    Поломкам подвержены любые гаджеты, в том числе популярные сегодня смартфоны iPhone от компании «Apple». Экраны разбиваются, на корпусах появляются вмятины, внутрь попадает влага, разъемы разбалтываются – это приводит к необходимости замены деталей смартфона. Некоторые комплектующие просто изнашиваются в процессе эксплуатации. Для ремонта необходимо приобрести запчасти. Сложность в том, что компания «Apple» не выпускает запчасти для своих смартфонов, но есть детали оригинального качества, производящиеся теми же предприятиями, которые выпускают сами iPhone. Но на рынке очень много дешевых китайских запчастей низкого качества. Устанавливать такие детали крайне не рекомендуется, они быстро выходят из строя, не соответствуют заявленным характеристикам и работают нестабильно. Покупать нужно только запчасти оригинального качества. Найти такие запчасти можно у компании «GSM-Forsage». Это крупный украинский поставщик комплектующих к любым мобильным устройствам. В ассортименте представлены только качественные оригинальные запчасти для iPhone. Компания дает гарантию на свои детали, что исключает различные проблемы в будущем. Ознакомиться с ассортиментом поставщика и ценами можно тут.

    Большинство деталей iPhone, в случае выхода из строя, можно заменить, восстановив полноценную работоспособность устройства.

    Наиболее востребованными запчастями являются следующие:

    • Дисплейные модули. Экраны iPhone защищены очень прочным стеклом, но все же уязвимы к разбитию, в результате падений и ударов. По мере эксплуатации на дисплее появляются царапины, а порой и трещины, что ухудшает внешний вид и удобство эксплуатации.
    • Корпус. Падения часто приводят к образованию вмятин на корпусе iPhone, особенно на углах. Корпус достаточно легко меняется. Желательно покупать оригинальные корпуса, поскольку дешевые копии быстро изнашиваются и теряют эстетичность.
    • Шлейфы. Обычно выходят из строя при неаккуратной разборке гаджета. Как правило, восстановить шлейф невозможно или нерентабельно. Поэтому при поломке шлейфа проще всего заменить его на новый.
    • Батареи. Через, примерно, 2 года эксплуатации емкость аккумулятора значительно снижается, вследствие чего смартфон начинает быстро разряжаться. К замене батареи нужно подходить внимательно. Не покупайте дешевые китайские аккумуляторы, они имеют меньшую емкость, чем заявлено, такая замена зачастую не дает результата. Покупайте качественные АКБ от сертифицированных производителей, такие можно найти в ассортименте компании «GSM-Forsage».
    • Разъем зарядки. Телефоны заряжают минимум раз в день. Это приводит к постепенному износу зарядного разъема. Он может сломаться от засорения или попадания воды, а также использования некачественного кабеля. Разъемы меняются достаточно просто и всегда есть в наличии у компании «GSM-Forsage».



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд