my-fresh

    Сервисный центр Delanko – качественный ремонт айфонов любой сложности



    Сервисный центр Delanko – качественный ремонт айфонов любой сложности

    Ремонт айфона 6s: цена и особенности
    Ищете хорошего мастера по ремонту яблочной техники? – Это не проблема!


    Сейчас на гребне популярности самая новая модель знаменитого айфона – 6s. Она обладает отличными характеристиками в сфере фото и видеосъемки, стильным дизайном, функционалом, эргономичностью и тонким корпусом. Но именно в нем и кроется главная проблема этого гаджета. К сожалению, мы еще не совсем научены бережливому отношению к своим телефонам, поэтому обращение в специализированные центры технического обслуживания отнюдь не редкость.

    Из личного опыта советую – ремонт айфона 6s лучше всего проводить в центре, который занимается именно таким видом смартфонов. Так вы сможете уберечь себя от недобросовестных исполнителей, которые так и стараются нажиться на вашем незнании. Delanko – сервисный центр, которому я доверяю ремонт своих айфонов уже несколько лет. Главное их преимущество – использование оригинальных запчастей и гарантия на проведенную ремонтную работу любого уровня сложности.

    Виды ремонтных работ



    Компания выполняет следующие виды ремонта айфонов:
    • Монтаж нового шлейфа.
    • Замена кнопок.
    • Починка материнской платы.
    • Замена GSM-модуля.


    Обратившись к специалистам Delanko, вы можете не сомневаться – цена полностью соответствует качеству предоставляемых услуг.

    Ремонт iPhone 6: уязвимые части смартфона



    Специфика проведения ремонтных работ



    Не каждый мастер по ремонту смартфонов согласится произвести замену или починку деталей именно телефонов эпл. Его внутренняя конструкция достаточно сложная, поэтому советую обращаться к специалистам, которые знакомы со всеми тонкостями и спецификой ремонта яблочных гаджетов.

    Мне неоднократно приходилось пользоваться слугами различных сервисов – очень сложно найти бережливого специалиста, который мог бы быстро и качественно работать с хрупкими смартфонами. Могу отметить, что в Деланко ремонт iPhone 6 был произведен вовремя, с учетом всех моих требований и пожеланий. Цена на ремонтные услуги зависит напрямую от уровня сложности, но она одна из самых приемлемых в Москве, что не может не радовать.

    Ценовая политика Delanko



    Для наглядности приведу пример стоимости ремонтных услуг разного уровня сложности:
    • Замена GSM-модуля – 12 500-19 000 рублей.
    • Исправление неполадок материнской платы – от 2000 рублей.
    • Монтировка кнопок – от 3000 рублей.
    • Замена сенсорного стекла – от 8000 рублей.
    • Вставка новой камеры – от 3000 рублей.


    Как видите, фирма предлагает доступные цены на разные виды починки айфонов. Вы лично сможете убедиться в их профессионализме, обратившись к ним за помощью или консультацией.

    Николай Антипов



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд