my-fresh

    "Доктор Стрендж" (Doctor Strange, 2016)



    Стефан Винсент был лучшим нейрохирургом, который мог выполнять операции самого сложного уровня. Он настолько любил эту работу, что даже не мог думать ни о чем и ни о ком другом. Но однажды жизнь героя перевернулась с ног на голову. Вечером, когда Стефан возвращался с работы, не справившись с управлением, он попал в ужасную автокатастрофу. Автомобиль Стефана упал прямо в озеро. Эта автокатастрофа стала фатальной для героя, ведь она отняла у него самое дорогое – беременную супругу и любимую работу. Теперь руки Стефана были не столь чувствительными, а значит, он не мог проводить такие сложные операции. Это почти сломало его, ведь он практически потерял радость жизни.

    Дата выхода (Россия): 31 октября 2016г
    Страна: США
    Режиссер: Скотт Дерриксон
    В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветель Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт, Скотт Эдкинс, Зара Питиан...
    Слоган: «За гранью сознания лежит новая реальность»


    "Доктор Стрендж" (Doctor Strange, 2016)


    Но дальше так продолжаться не могло, и чтобы вернуть былой смысл жизни и найти новое призвание, Стефан решает отправиться в путешествие, которое в дальнейшем изменит всю его жизнь. Вскоре он становится необычайно могущественным магом Земли, который для борьбы со злом использует не только свою силу, но и древние артефакты. Однако путь весьма не прост, как может показаться на первый взгляд.

    "Доктор Стрендж" (Doctor Strange, 2016)


    Ради достижения собственной цели герой прошел много испытаний, и это еще не конец. Что же еще придется пережить волшебнику? Какие невероятные истории произойдут с ним прежде, чем о нем узнают все?



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд