my-fresh

    Говядина с перцем в воке

    Говядина с перцем в воке
    Количество порций: 4-6
    Время приготовления: 40 минут

    Распечатать

    Ингредиенты: 500г говяжьей вырезки, полпучка зелёного молодого лука, 3 столовые ложки оливкового масла, 1 зубчик чеснока, 2 красных сладких перца,
    щепотка молотого чили, соль по вкусу, 100г соуса для мяса

    Приготовленную по этому рецепту говядину можно сочетать не только с рисом, но и с другими овощами: с брокколи, цукини, зелёной стручковой фасолью, рисовой лапшой.

    Рецепт приготовления Говядины с перцем в воке

    1. Зелёные лук нашинковать, чеснок очистить и порубить. Отложить немного зелёного лука для подачи. Сладкий перец очистить от семян и нарезать соломкой.

    2. Подготовить вок, разогреть в нём масло, обжарить измельчённый чеснок в течение полминуты, посыпать перцем чили. Затем добавить к чесноку часть зелёного лука, сладкий перец и готовить в течение 4-5 минут. Выложить всё в чашу и накрыть фольгой.

    3. Говядину промыть и нарезать кусочками. В том же воке добавить 1 столовую ложку масла и сильно нагреть. Выложить мясо, готовить 2-3 минуты, переворачивая. Влить соус для мяса и жарить до загустения соуса.

    Смешать говядину и остальные продукты, посыпать зелёным луком и подавать с гарниром. В качестве гарнира замечательно подойдёт отварной рис.



    Похожее
  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд