my-fresh

    Антиоксиданты для омоложения кожи



    Антиоксиданты для омоложения кожи

    Когда кожа начинает увядать


    Мы редко задумываемся о вредном воздействии окружающей среды на организм и состояние нашей кожи. А ведь внутри происходит необратимый процесс - разрушение клеток свободными радикалами, что зачастую приводит к серьезным заболеваниям. Свободные радикалы атакуют здоровые клетки, не давая им обновляться, и постепенно кожа становится дряблой, появляются преждевременные морщины, целлюлит, пигментные пятна, тусклый, с сероватым оттенком цвет лица. Свободные радикалы ослабляют иммунную систему и организм, провоцируют окислительный стресс, а в кислой среде болезнетворные разрушительные микробы размножаются с бешеной скоростью. Многие из нас надеются вернуть ускользающую красоту, пытаются улучшить качество кожи с помощью дорогостоящих кремов и декоративной косметики, прибегают к искусству пластических хирургов. Это лишь временный результат, ведь здоровье и красота кожи берут начало изнутри. На борьбу со свободными радикалами вступают антиоксиданты - это вещества, которые останавливают процессы старения, улучшают обмен веществ.

    Что такое антиоксиданты и с чем их едят


    Антиоксиданты, препараты их содержащие, останавливают процесс окисления клеток, способствуя омоложению клеток, укреплению иммунитета и стенок сосудов. Антиоксиданты бывают синтетические, природные и синергетические. Немаловажную роль играют природные (естественные) антиоксиданты, они содержатся в клетках человека - таким образом наш организм вырабатывает защиту от свободных радикалов. Получить полезные витамины-антиоксиданты можно с пищей - в большом количестве они содержатся в свежих овощах, ягодах и фруктах. Но поступления антиоксидантов с едой бывает недостаточно, поэтому необходимо подключать синтетические и синергетические антиоксиданты. Чем больше антиоксидантов, тем лучше – ведь на борьбу с окислительным стрессом нужно бросать все силы. Самые полезные антиоксиданты - витамины А, С, и Е, селен и ликопин, бета-каротин. Оксилик - биологически активная добавка с проверенным механизмом действия – имеет в составе эти пять мощнейших антиоксидантов. Оксилик, состав, инструкция которого говорят о том, что это не лекарство, можно применять без рецепта врача. Препарат доступен в любой аптеке по привлекательной цене. Достаточно принимать одну капсулу раз в день, упаковки хватит на целый курс. Оксилик поможет сохранить привлекательность надолго.


    Комментарии


    еще есть очень классный комплекс, называется антиоксидантная формула (эвалар вроде производитель), там очень живой состав, и минералы и микроэлемент, аминокислоты и тд.
    • Нравится
    • 0


    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд