my-fresh

    Основные модные течения в маникюре



    Основные модные течения в маникюре

    Основные модные течения в маникюре: как разобраться в многообразии трендов?

    В настоящее время маникюр становится все более популярным среди женщин и девушек всех возрастов. Это превращается в отдельный вид искусства, поэтому дизайнеры и стилисты стараются придумать как можно больше новых идей и маникюрных решений. Некоторые из них кажутся несуразными и странными, однако большинство дизайнерских задумок выглядят стильно и модно.

    Как выбрать идеальную форму и длину ногтей? В моде естественность и натуральность. Поэтому самым правильным решением будет отказаться от длинных и острых накладных ногтей.

    Итак, несколько основных трендов маникюра от профессионалов интернет-магазина gel-shop.ru

    Французский маникюр

    Основные модные течения в маникюре


    Это становится классикой. Ему отдают предпочтение большинство стилистов и модниц всего мира. Сейчас появляется множество вариантов исполнения френча. Можно отдать дань классике и выделить кончик ногтя белым лаком; можно поэкспериментировать и покрыть весь ноготь цветным лаком, а кончик выделить абсолютно другим цветом; добавить блесток и пайеток, украсить ноготь бусинами, стразами.

    Однотонное покрытие

    Основные модные течения в маникюре


    Такой вид маникюра никогда не выйдет из моды. В холодное зимнее или осеннее время подойдут синие, коричневые, бордовые оттенки лаков, а во время весны или лета смело красьте ногти в ярко-желтые, красные, зеленые цвета! Лак может быть обычным, блестящим, матовым. Все это придаст маникюру неповторимость и оригинальность.

    Художественный маникюр

    Основные модные течения в маникюре


    В наши дни на ногтях можно изобразить все, что душе угодно! Будь то цветы, анималистические рисунки, фруктовые темы, различные узоры. Но особенно популярными считаются геометрические рисунки. Это могут быть квадраты, треугольники, обычные прямые линии или зигзаги. Выбор не ограничен!

    Negative space

    Основные модные течения в маникюре


    Суть этого вида маникюра заключается в том, что некоторые участки ногтя остаются незакрашенными. Такой маникюр может быть выполнен в виде геометрических узоров. Выглядит это очень свежо, легко, молодежно и женственно.

    Омбре

    Основные модные течения в маникюре


    Такой маникюр с огромной скоростью набирает популярность. Для получения эффекта омбре достаточно двух-трех лаков разных оттенков. Наносить их нужно по очереди - от темного к более светлому. Сделать такой маникюр очень легко, а вот выглядеть он будет необычно и эффектно.

    Таким образом, разнообразие трендов в маникюре огромно, это лишь самые актуальные из них. Сочетая каждый тренд между собой можно добиться ошеломительного результата, и создать что-то абсолютно новое, оригинальное и красивое! Но а выборе средств для маникюра мы рекомендуем использовать только оригинальный гель-лак от известных мировых брендов.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд