my-fresh

    Роль цвета в детской одежде



    Роль цвета в детской одежде

    Каждый цвет обладает особой силой, и способен формировать нервную систему человека, влиять на его поведение, и даже поступки. Но задумываются ли об этом родители, когда покупают одежду своему принцу или маленькой принцессе, ведь определенные оттенки могут успокаивающе подействовать на возбужденного и гиперактивного ребенка, а другие наоборот, растормошить самого апатичного.

    Во всей цветовой палитре основную роль отведено четырем цветам: синему, красному, зеленому и желтому. Синий цвет всегда ассоциировался со спокойствием, уважением и преданностью. Зеленый – склоняет к настойчивости, чрезмерному упрямству, самоуверенности. Желтый – цвет всего доброго и светлого, который ассоциируется с доброжелательностью, стремлению к общению. А красный – символизирует агрессию, заставляет проявлять силу воли.

    Поэтому собираясь на любое мероприятие, хорошенько продумайте не только свой гардероб, но и гардероб своего крохи. Если это шумное, веселое детское мероприятие, тогда почему бы и не одеть малыша в яркую одежду с оранжевыми, желтыми, лимонными оттенками? А если же Вы собираетесь на торжество, где необходимо иметь выдержку, лучше выбрать синие, зеленые и голубые оттенки.

    Роль цвета в детской одежде


    Кроме того, лучше избегать в детском гардеробе черно-белых вещей в горошек, клетку, полоску. Это может вызвать агрессию и раздражение у ребенка.

    Лучше остановитесь на милых сказочных персонажах, элементах природы, добрых животных. И в этом Вам поможет каталог детской одежды от интернет магазина Истерики.НЕТ. Компания занимается не только продажей, но и производством заявленной одежды. Для этого закупается только высококачественная ткань, имеющая хорошие показания во время эксплуатации, и не вызывающая аллергии. Последнее очень важно при выборе одежды для деток.

    Принимая во внимание то, что все детки разные, и стремятся во всем проявить свой характер, Истерики.НЕТ предлагает уникальную возможность создания индивидуального принта с нанесением его на любой предмет одежды: платье, свитшот, спортивные брючки и прочее. Благодаря сублимационному способу нанесения, рисунок даже после множества стирок не изменит свою яркость. Поэтому Ваш малыш будет с огромным удовольствием надевать любимую вещь, пока она ему не станет мала.

    А чтобы подчеркнуть сплоченность семьи, и как-нибудь выделиться на фоне серой массы, можно заказать целые комплекты одежды для каждого члена семьи в стиле фэмили лук. Одинаковые принты и рисунки будут повторяться как на одежде родителей, так и на одежде Вашего малыша. Это придаст ему еще большей уверенности в себе, и подчеркнет единство.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд