my-fresh

    Женские перчатки: модные версии осени 2016



    Женские перчатки: модные версии осени 2016

    С наступлением осени женские ручки нуждаются в уходе особенно сильно. Промозглая погода, понижение температур, дожди, пронизывающий ветер, недостаток витаминов и дефицит солнца приводят к настоящим испытаниям для нежной кожи. Именно поэтому так важно обеспечить ее надежной защитой. Отличным решением окажутся стильные перчатки, которые не только уберегут руки от негативного воздействия извне, но и эффектно завершат осенний ансамбль.

    Ставка на смелый декор

    Какие же перчатки будут актуальны в этом сезоне? Фаворитами осени стали классические кожаные модели. Однако в данном случае вполне допустимы интерпретации. Модные аксессуары могут быть дополнены:

    стильной меховой оторочкой;
    декоративной вышивкой;
    стразами;
    шнуровкой;
    камнями.


    Перчатки для дам могут быть облегающими или свободными в области запястья. Тут они часто дополнены многочисленными складками.

    Трендовые оттенки и ткани

    Актуальные женские перчатки этой осенью представлены не только классическим черным цветом. В тренде модели горчичного, кораллового, коричневого, изумрудного, серого, синего, терракотового и насыщенного алого оттенков. Чтобы всегда выглядеть привлекательно и модно, но не ограничивать себя каким-то одним аксессуаром, стоит купить перчатки оптом и каждый день радовать себя, невзирая на промозглую, унылую погоду новыми, смелыми образами.

    Другой ведущий тренд наступившего сезона – аксессуары из кожи и трикотажа. Такие версии органично дополнят ансамбль в любом стиле, начиная от эпатажного и популярного гранж и заканчивая всегда актуальной классикой. Необычные оттенки и смелый декор внесут индивидуальные нотки в осенний look и разнообразят монохромные образы.

    Актуальные новинки

    Очень популярны и версии с меховой отделкой. Это один из ведущих трендов в осенне-зимнем сезоне 2016-2017. Особенно эффектно и стильно выглядит сочетание замши и меха. Что примечательно, такой аксессуар смогут включить в свои образы даже защитницы животных. Ведь сегодня допускается использование и искусственного декора наряду с натуральной отделкой.

    Если с модным исполнением женских перчаток все ясно, то с чем же гуру моды предлагают их сочетать? Комбинировать актуальный и теплый аксессуар предлагается не только с пальто. Внести такой акцент предлагается к образам, основанным на ношении:

    кардиганов;
    парок;
    курток;
    парок.


    Особенно модным получится образ, в который включены версии с объемными пряжками, необычными нашивками или контрастными оборками. Такая деталь точно не останется незамеченной!



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд