my-fresh

    На какой руке носить браслет



    На какой руке носить браслет

    С древности украшения говорили о статусе, говорили о том, к какому сословию принадлежит человек и какие богатства имеет. Времена меняются а любовь к украшениям остается. К категории излюбленных всегда относились браслеты. Сейчас они не только говорят о социальном статусе человека, но и подчеркивают его индивидуальность. Браслеты носили и носят и на запястьях, и на щиколотках.

    Всегда актуальными критериями для браслетов являются ценность и стоимость. То, сколько стоит браслет и из чего он сделан, безусловно, не потеряло своей актуальности, но в частных случаях представительница прекрасного пола при помощи своих аксессуаров хочет показать себя и свою осведомленность в культуре моды.

    В истории существует масса случаев, когда эти украшения носили люди обоих полов. Браслеты изначально выполняли роль талисманов. Скорее всего, правила того, как их носить, появились значительно позже. Значимыми они стали после того, как превратились в вещь, которая подчеркивает красоту женских и элегантность мужских запястий.

    Что касается стиля, то браслеты обязаны сочетаться с гардеробом, подобранным для отдельных случаев. Также они должны быть удобны и уместны в тех ситуациях. Учитывая переменчивость культуры моды и стиля, нельзя выбирать их вслепую. Большое значение имеет то, где мы покупаем подобные украшения (например, в интернет-магазине http://mila-gross.com.ua/) и где их носим.

    Аксессуары с часами

    Не взирая на то, что сейчас век различных технологий, часы всегда являются обязательным атрибутом в жизни. Ведь только с помощью них человек может определить время. Это популярный элемент не только у мужчин, но и у женщин. Исходя из этого, браслет вместе с часами должен быть продуманным.

    Классическим примером ношения часов и браслетов вместе является расположение этих двух разных аксессуаров на обеих руках. И не важно на каком браслет – левом или правом. Но современная мода говорит о том, что эти аксессуары одновременно можно носить на одном запястье.

    Сочетаемость с гардеробом

    Всегда следует помнить о том, что гардероб должен сочетаться с аксессуарами. Например, при открытых плечах следует надевать такие браслеты, которые будут равновесием для создаваемого образа. В данном случае можно порекомендовать браслет на предплечье.

    Журналы и программы, которые являются путеводителями по моде, говорят, что можно носить на обоих запястьях, вне зависимости от любых правил. Но всегда должна присутствовать сочетаемость с гардеробом. Если приблизиться к культуре Востока, то можно увидеть, что восточному стилю идет огромное количество браслетов на запястьях. А к элегантному стилю подойдет один изящный аксессуар.

    Мужские аксессуары

    Мужчины также с удовольствием носят браслеты. Им они нужны прежде всего для того, чтобы подчеркнуть свою интересность вместе с другими его привлекательными чертами. Им важно подчеркнуть свою мужскую индивидуальность.

    Головокружительно на сильных мужских запястьях тонкие аксессуары. Чаще всего мужчины выбирают благородные металлы и умеренное количество камней. Фенечки среди молодых мужчин тоже имеют большую популярность.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд