my-fresh

    Топ-5 бюджетных швейцарских часов этого лета



    Топ-5 бюджетных швейцарских часов этого лета

    Бытует мнение, что престижные швейцарские часы – это дорогостоящая классика в сдержанном, лаконичном оформлении. Но, рейтинг актуальных летних моделей показал, что наручные изделия Swiss Made могут быть недорогими, стильными и удивительно оригинальными.





    Топ-5 бюджетных швейцарских часов лета 2016:

    5. Jowissa I.0020.M – женские часы.

    Топ-5 бюджетных швейцарских часов этого лета


    Необычный кружевной обод на корпусе придает некоторого шарма и изящности модели. За счет бликов, перламутровый темно-синий циферблат не смотрится грубо, а наоборот, наделяет изделие глубоким благородным оттенком. Благодаря успешной дизайнерской задумке, белый кожаный браслет соединяет воедино все составляющие в гармоничный ансамбль, позволяя носить швейцарские часы и с официальной одеждой, и с вечерним нарядом.

    4. Mathey Tissot H511CHJ – яркие спортивные часы Swiss Made.

    Топ-5 бюджетных швейцарских часов этого лета


    Сочный, насыщенный желтый цвет стимулирует проводить больше времени на пляже под лучами горячего солнца. Аксессуар однозначно динамичен и темпераментен. С такими часами действительно хочется жить активно и продуктивно. Темный стальной корпус и черный матовый циферблат удачно контрастируют с желтым тоном, оттеняя и делая ярче арабские крупные цифры и функциональные стрелки.

    Техническая характеристика: стальной корпус, минеральное стекло, браслет из каучука, хронограф с секундомером, кварцевый механизм, календарь, водозащита 50 метров, диаметр корпуса 44 мм.

    3. Bisset BSDC96SISX – бюджетные швейцарские часы в безоговорочно классическом стиле.

    Топ-5 бюджетных швейцарских часов этого лета


    Круглый стальной корпус и браслет из нержавеющей стали, четкие индексы, утонченные стрелки, небольшое прямоугольное окошко с текущей датой – все это, безусловно, штрихи аристократичной, безупречной классики. Светлая тональность в оформлении статусного аксессуара лишний раз подчеркивает мужскую силу, уверенность и нескончаемую энергию, направленную на достижение успеха.

    2. Doxa 330.15.261.0107 – нетривиальные наручные часы швейцарского производителя.

    Топ-5 бюджетных швейцарских часов этого лета


    Оригинальный дизайн просто идеально подчеркнет неординарность и непредсказуемость женского характера. Циферблат, разделенный на контрастные секторы, будто загадочная женская логика, которой ни один мужчина не может найти объяснение. Да и двухцветный ремешок из кожи вызывает не меньше вопросов.

    Женские наручные часы Doxa лишены привычных цифр на плоскости смещенного аналогового циферблата, что является одним из основных признаков минимализма. Из практичного функционала присутствует только календарь, а ветреным дамам большего и не нужно. Корпус изготовлен из стали, стекло сапфировое, герметичность – 5 АТМ, механизм кварцевый с калибром Ronda 705.

    1. Jacques Lemans 1-1790A – мужские часы в винтажном стиле.

    Топ-5 бюджетных швейцарских часов этого лета


    Узнаваемые ретро-акценты здесь переданы посредством перфорации кожаного браслета, белой контрастной строчкой на ремешке, грубого крупного корпуса и остроугольных стрелок с алыми наконечниками. Цветовая палитра дизайна «под старину» выбрана достаточно удачно – белый, красный, черный. Благодаря этому, швейцарские часы в магазине Свстайм Jacques Lemans замечательно дополнят городской стиль молодого парня или же идеально впишутся в строгое амплуа мужчины в возрасте.

    Устройство снабжено календарем, водостойкостью 100 метров, кварцевым механизмом и минеральным стеклом.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд