my-fresh

    С чем носить красную сумку



    С чем носить красную сумку

    Красный цвет всегда считался вызывающим. В европейской культуре красный означает внимание или опасность, хотя, например, в Китае красный - это цвет удачи и радости.

    Наши соотечественницы с опаской относятся к красным сумочкам - слишком яркими и вызывающими они считаются. Хотя, если правильно подобрать одежду и аксессуары, то красная сумка способна вовсе полностью изменить образ, тем более, что модные дома и дизайнеры предлагают достаточный выбор моделей - от изящных клатчей до сумок-тоут.

    То время, когда у женщины было всего две сумки (одна для работы, другая - для праздников), безнадежно ушли. Сейчас каждая уважающая себя модница должна иметь минимум пять сумок, разных по стилю, цвету и назначению. По этой ссылке вы можете найти огромный выбор сумок с доставкой и гарантией качества.

    Например, сумочка-клатч изначально создавалась для выхода в свет, на звездные вечеринки. Затем эту маленькую сумочку стали использовать в повседневной жизни. Даже такие модные дома, как Versace, Louis Vuitton, Hermes, Zara, Marc Jacobs, пополнили свои коллекции бордовыми и алыми моделями, украшенными вышивкой, цветами, стразами, бисером и кружевом.

    С ЧЕМ СОЧЕТАТЬ

    Сочетать красную сумку можно практически с любым предметом гардероба (и летнее платье, и шорты, и офисные брюки, и шуба), самое главное - подобрать фасон сумки и цвет одежды.

    Изящные клатчи и летние сумочки подойдут к более легкому гардеробу, сумки-тоут или хозяйственные - к пиджакам и кардиганам.

    С чем носить красную сумку


    С чем носить красную сумку


    С чем носить красную сумку


    Красный цвет сочетается со всеми оттенками синего, с желтым и зеленым, с бежевым, и конечно с белым и черным. Красная сумка всегда привлечет внимание окружающих и выделит из толпы. Кроме того, этот аксессуар можно сочетать и с другими предметами гардероба красного цвета. Но вещь должна быть подобрана тон-в-тон, либо отличаться на несколько тонов. Например, топ (блузка, кардиган, платье) цвета бордо или спелой вишни и ярко-алая сумочка.

    С чем носить красную сумку


    Важно, чтобы образ содержал хотя бы одну деталь красного цвета. В таком же красном цвете можно выдержать туфли, ремень, бижутерию, шляпку. Некоторое время назад считалось, что обувь и сумка должны быть одного цвета, но сейчас дизайнеры изменили этому правилу.

    Однако, не все леди могут позволить себе в гардеробе несколько сумок одного оттенка. Если вы сомневаетесь между ярко-алым цветом или цветом спелой вишни, выбирайте второй вариант - он более практичен.

    С чем носить красную сумку


    С чем носить красную сумку


    С чем носить красную сумку



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд