my-fresh

    С чем носить кожаные леггинсы



    С чем носить кожаные леггинсы

    На текущий момент в наряде практически любой модницы есть такой предмет гардероба, как леггинсы. Но те, кто тщательно следит за модой знают, что на пике популярности сейчас именно леггинсы из кожи. Как же правильно их сочетать, чтобы не выглядеть вычурно или безвкусно, а выигрышно подчеркнуть безукоризненный стиль. Итак, с чем носить черные «мокрые» леггинсы?

    Основное правило заключается в том, что такой облегающий предмет гардероба требует обязательно удлиненного верха, будь то рубашка, футболка или свитер. Плюс здесь в том, что такое сочетание подойдет не только для «худышек», но и для модниц с формами.

    Эффектно и немного по-бунтарски будет выглядеть комбинация длинной футболки с контрастным принтом или с изображением, скажем, популярной панк-группы с кожаными черными леггинсами и кожаным пиджаком с заклепками и молниями. Из обуви подойдут как нарочито грубые ботинки, так и женственные сексуальные шпильки.

    С чем носить кожаные леггинсы


    С чем носить кожаные леггинсы


    Для более романтичного образа следует подобрать в качестве верха уютный пушистый свитер. Хорошо будет смотреться модель с удлиненными боками светлых и пастельных оттенков, что позволит поиграть на контрасте с черными леггинсами. Здесь обувь может быть представлена длинными замшевыми черными сапогами или в тон к свитеру. А для более теплой погоды всегда уместно будут смотреться стильные балетки.

    С чем носить кожаные леггинсы


    С чем носить кожаные леггинсы


    С чем носить кожаные леггинсы


    Для повседневного образа можно отметить сочетание - с джинсовой или клетчатой рубашкой, небрежно накинутой поверх футболки свободного кроя, и кедами или батальонами на каблуке.

    С чем носить кожаные леггинсы


    Еще один более элегантный вариант, в котором можно отправиться даже в офис без четких ограничений относительно дресс-кода — это сочетание с длинной блузкой изящным пиджаком в тон аксессуарам. Из обуви шикарно будут смотреться босоножки на каблуке или классические лодочки.

    С чем носить кожаные леггинсы


    Отдельно стоит упомянуть про разноцветные кожаные леггинсы. Они сильно притягивают к себе внимание, поэтому не стоит перегружать образ яркими аксессуарами, кричащей обувью или пестрой блузкой. Лучше всего, если остальная одежда будет однотонной, а украшения сдержанными. Из обуви хорошо будут смотреть ботильоны, балетки или кеды.

    Итак, существует масса вариантов, как обыграть леггинсы в любом стиле от гламурного до спортивного. Главное, помнить, что верх всегда должен быть удлиненным, а наиболее удачные комбинации для женственного образа — это сочетание с легкими светлыми тканями. В остальном - безграничный простор для творчества.

    К слову: к кожаным леггинсам (любой расцветки) замечательно подойдут белые кеды. Дополнить такой образ можно рубашкой или свитером, получится романтичный образ. Если леггинсы цветные, то для лучшего сочетания с белой обувью лучше выбирать светлый оттенок верха.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд