my-fresh

    Одежда для удобства: с чем носить джинсы



    Одежда для удобства: с чем носить джинсы

    Каждый год в моду входят джинсовые модели брюк, которые девушки не всегда одевают правильно. Поэтому давайте разбираться, а как же все-таки правильно подбирать одежду к брюкам. Почти все дизайнеры одежды используют в своих показах джинсы, причем сейчас это не только брюки из джинсы.

    Высокие джинсы оптимально носить не с очень яркими топами и сумками, которые будут явно выделяться на фоне вашего образа. Здесь главное, чтобы было видно пояс и карманы брюк, вед это поможет визуально удлинить ноги. Не забывайте, что такие брюки прекрасно выделяют плоский живот, поэтому стоит одевать короткие топы или же заправлять их во внутрь. Сюда прекрасно подойдут мужские рубашки, майки, короткие куртки. В этот же образ можно добавить шляпу или кепку.

    высокие джинсы


    высокие джинсы 1


    высокие джинсы 2


    Самым симпатичным вариантом к узким брюкам можно назвать комплект из схожих вещей синего цвета. Сюда можно добавить яркие акценты в виде обуви или сумки. Не стоит забывать и о легких блузах и топах. К летним моделям джинсов отлично подойдут льняные модели топов, блузок.

    Белые джинсы или скинни желательно носить худеньким девушкам, однако, не стоит забывать о том, что при правильном подборе верха смотреться красиво они будут на любой девушке. Белые брюки нарядно будут смотреться в полном светлом образе, а вот другие цвета советуют сочетать с растянутыми свободными майками или рубашками, с добавлениями ярких принтов и аксессуаров.

    джинсы скинни


    белые джинсы


    с чем носить белые джинсы


    Редко какая девушка будет задавать вопрос с чем носить мужские джинсы. И вот они как раз являются уникальными, потому что, совмещая их с разной одеждой можно получить вечерний, повседневный или любой другой вариант одежды. Именно поэтому многие модницы пользуются именно этими брюками при создании оригинального образа. Есть модели с множеством карманов, однако, стоит оговориться и заметить, что в них хорошо смотрятся только юные девушки.

    Хорошо смотрится классика и этим всегда пользуются знаменитости. Синие брюки уже очень давно принято одевать с простой майкой и джинсовой курткой. Смотрится просто и изысканно. А можно сочетать и с рубашкой или блузкой простого кроя, превратив образ в более нарядный. Используя различные вариации такой одежды, можно долгое время оставаться стильной и утонченной.

    мужские джинсы


    с чем носить джинсы


    Следующие джинсы известны еще со времен хиппи. Клеш или бетлег в последней коллекции были представлены были представлены в сочетании с пиджаками и сандалиями, а также туниками и шпильками.

    с чем носить джинсы


    с чем носить джинсы клеш



    Примечание: Фотографии взяты из открытого доступа.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд