my-fresh

    Колдун в la2



    Колдун в la2

    В Линейдж 2, как и в большинстве MMORPG, есть классы, которые умеют не только призывать существ, но и повелевать ими. В нашем случае их три: Последователь Тьмы, Последователь Стихий и Колдун. Основная их специализация - вызов и контроль существ. Давайте поговорим о котоводе, отличном дрессировщике кошек на серверах л2.

    Навыки Колдуна



    Начнём с котов - основы всей игры за данный класс. Всего, за все свое существование, Колдун может владеть пятью видами котов:
    • Кэт - первый кот, которого может получить персонаж. Его важнейшее свойство - скилл на залив манны своему владельцу;
    • Мяу - может нападать на противника с помощью магии. Но забирает у хозяина много опыта, из-за этого редко используется игроками;
    • Кай - самый популярный боевой питомец в линейке до 79-го левела. Его боевые характеристики необычайно высоки.
    • Королева кошек - самый могущественный пэт, умеющая накладывать баффы на союзников своего хозяина. Призывается для тех ситуаций, где нужно применить мощный и сильный критический удар.
    • Король кошек - это самый опасный из всех перечисленных питомцев л2. Все его характеристики намного выше остальных, также ему даются очень сильные скиллы атаки.


    Колдун в la2


    Естественно, для того, чтобы держать под контролем всех питомцев, вашему Колдуну нужен огромный набор скиллов поддержки.

    Этот класс умеет лечить манну, восстанавливать ее, накладывать плюс - эффекты, снимать минус. Именно из-за этого их пэты становятся почти неубиваемыми в дуэлях. Также даются несколько крайне полезных де-баффов, понижающих способности врага. Еще у Котовода имеются скиллы, которые позволяют самому контролировать питомца противника, отдавая ему часть получаемого урона. Последним, но не менее важным допом стали кубики. Они умеют причинять урон, наносить парализацию, убирать минус - эффекты со своего владельца.

    Буст и экипировка



    Броня на начальных этапах - это обычные роба-сеты, которые дают необходимые кол-во манны, бонусов каста и т.д. Средние лэвелы - это сет дк-роба. Высокие - Venera или Vorpal.

    Насчет выбора оружия вы можете не сильно мучаться - оно не самое главное в бою для вашего перса, вы ведь Котовод. Поэтому выбирайте то, что вам больше по душе. Для обычной жизни используйте магическое оружие на аккум, которое лечит ваших питомцев. А вот на Олимпиаде придется экипироваться оружием более высокого грейда, а так же атрибутить его максимально. Помните, что вся мощь атта передаётся и его питомцу.

    Самые идеальные тату для Колдуна - это те, которые увеличивают выносливость и каст. Самые популярные скиллы - это элементальные нюки. Помните, что сначала лучше прокачивать скиллы своего кота, а потом остальное.

    Прокачка Колдуна



    В линейдж 2 этот класс может прекрасно качаться как в группе, так и в одиночку. Иногда в соло каче он даже более эффективен, чем в пати. Колдун не зависим от хорошей экипировки. Ему достаточно иметь рядом своего питомца и соски, всячески поддерживать его заклятиями и хилить, если необходимо. Кот, в свою очередь играет роль дд.

    Эта профессия может стать универсальной, если уметь грамотно подбирать кота по ситуации.

    Если в PvP Warlock очень неплох, то на Олимпиаде он просто бесподобен благодаря отличному фарму. Мало кому удается победить данный класс и его питомца.на соревнованиях.

    Что же остается в итоге? Если вам непременно важна поддержка и вы готовы отвечать не только за себя, но и за кого-то еще, непременно берите Колдуна и заводите себе верного друга - кота.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд