my-fresh

    Советы по выбору 3g модем и Wi-Fi роутера для Киевстар



    Советы по выбору 3g модем и Wi-Fi роутера для Киевстар

    Ещё совсем недавно трудно себе было представить простой и эффективный способ подключения Интернета. Для этого требовалась спутниковая тарелка, которую нужно было купить, так ещё и высокая плата за предоставление услуг.

    Теперь все стало намного проще, достаточно приобрести мобильный модем, работающий от сим карты. Но при выборе сотового оператора необходимо учесть зону его действия, так как не у всех она высокая. Также нужно знать, имеет ли модем доступ к 3G, или только ограничивается 2G.

    На сегодняшний день самым эффективным сотовым оператором в предоставлении услуг Интернет соединения, считается Киевстар. Это благодаря обширной зоны покрытия, которая действует практически на всей территории Украины, предоставление бесперебойного 3G Интернета, что позволяет давать клиентам высокую скорость подключения. Также при подключения всемирной паутины, необходимо определится, что Вам нужно: модем или роутер. Но для Киевстар нет отличий через какое устройство подключать интернет, и в модеме и в роутере услуги на высшем уровне.

    Основные виды модемов и роутеров для Киевстар:

    • 3G модем Pantech UML 290 Отличное мощное устройство для работы в сети Интернет, даётся гарантия до 2 лет. Цена 395 гривен. Хорош для пользования в смартфонах;
    • 3G модем Wi-Fi роутер ZTE MF30, очень удобное устройство, главное преимущество, это компактность, цена 495 гривен. Для тех, кто использует один модем для различных устройств;
    • 3g модем Sierra 313U супер устройство высокоскоростного интернета, благодаря функции 4 G; цена 499 гривен
    • 3G модем Wi-Fi роутер Novatel MiFi 2372, отличное решение, для тех кто выбирает роутеры для работы в Интернете, обладает бесперебойным скоростным режимом; цена 735 гривен
    • 3G модем Wi-Fi роутер Sierra 754S. Вся прелесть устройства в том, что можно использовать для работы заграницей. Цена 895 гривен.


    Все эти модели и многие другие для подключения Интернета можно приобрести в интернет-магазине "za5aya.com". Это одна из самых развитых торговых сетей по продаже мобильных интернет устройств. После покупки Вам не нужно будет совершать сложных действий. Достаточно будет вставить сим карту оператора Киевстар в модем или роутер, затем вставить устройство в свой гаджет, и начать пользоваться Интернетом. Выбирайте 3g модем или роутер Киевстар для ваших целей и пользуйтесь интернетом без ограничений по всей територии Украины.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд