my-fresh

    Контроль таксопарка через gps



    Контроль таксопарка через gps

    Топливо расходуется больше, чем ожидалось, а ремонтные услуги и приобретение запасных частей для такси становятся большей частью потраченных средств. Приобретения и развитие компании отходят на второй план. Именно с такими проблемами сталкиваются собственники и менеджеры таксопарков, которые старыми нормативными методами пытаются контролировать работу водителей автомобилей.

    Что поможет навести порядок в таксопарке?



    Gps-мониторинг позволяет избавиться от больших накладных расходов и обезопасить экономику предприятия от ненужных затрат. Простой контроль работы такси позволяет установить причину перерасхода топлива и частых поломок автомобилей.
    Динамичное отслеживание перемещений автомобиля и последовательный контроль работы водителей позволяет понять, требуется ли машине капитальный ремонт для снижения расхода топлива или необходимо дисциплинировать самого водителя.

    Беспрерывный контроль



    Gps навигатор позволяет с математической точностью отследить все перемещения автомобиля:

    • точно вычислить и на электронной карте указать координаты автомобиля;
    • указать скорость передвижения такси по дороге;
    • оценить оперативность реагирования водителя на выполнение заказа;
    • зафиксировать все санкционированные простои и нерациональные остановки;
    • установить количество принятых в салон пассажиров;
    • узнать точное месторасположение даже в случае отсутствия прямой телефонной связи.


    Снижаем расходы, работаем безотказно



    Мониторинг позволяет контролировать расход топлива, которое является одним из самых дорогих составляющих текущего обеспечения автомобиля. Снижение расхода топлива может достигать 40%, а уменьшение неоправданного пробега транспорта - до 30%.

    Мониторинг позволяет оперативно заменить выведенный из строя автомобиль, на другой, находящийся в непосредственной близости. Такой контроль работы таксопарка позволяет автоматизировать обслуживание, создать гибкую, безопасную, надежную систему автоперевозок с помощью такси.
    Для подключения комплексного мониторинга желательно воспользоваться услугами специалистов, которые установят, настроят и обеспечат постоянное обслуживание системы. Gps-мониторинг можно заказать у Мониторленд на сайте компании, которая на рынке этих услуг с 2013 года и предлагает решения для транспортных систем различного уровня сложности.

    Современные системы контроля «Мониторленда» демонстрируют индивидуальный подход, возможность создать уникальную систему с учетом особенностей автопарка, интегрировать вывод данных с другим обеспечением для комфортного предоставления отчетности и быстрого анализа данных.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд