my-fresh

    Что одеть на свидание



    Что одеть на свидание

    Главная задача женщины на первом свидании – произвести хорошее впечатление на спутника. Без сомнения, первым, что бросается в глаза является одежда. Она способна рассказать очень много о своей обладательнице. По виду вещи можно судить об аккуратности девушки, чувстве стиля и даже образе жизни. Некоторые нежные создания считают, что при первой встрече важно показать свою опрятность, женственность, подчеркнуть достоинства фигуры. И они совершенно правы!



    Подготовка к первой встрече


    Что одеть на первое свидание - вот самый главный вопрос, который задают себе девушки, когда их приглашает парень провести с ним время. В этом вопросе самое важное понять - насколько вы хорошо знаете этого человека? Простит ли он вам мелкие промахи в образе? И как будете вы себя чувствовать, если у вас случится какой-нибудь "конфуз"?

    Самое первое, что нужно сделать перед планированием образа – уточнить место и время встречи. Именно от того где избранник планирует провести свидание и будет зависеть женский наряд.

    Молодые люди зачастую предпочитают походы в кафе, кино или же прогулки по паркам. В последнем случае лучше исключить высокие каблуки и сделать выбор в пользу лёгких балеток, в противном случае прогулка окажется недолгой и свидание будет испорчено.

    Что одеть на свидание
    Для первой прогулки по городским улочкам подойдет легкое платье и болеро


    Солидный мужчина наверняка предпочтёт ресторан. Такой вариант предусматривает исключительно вечернее платье и туфли на шпильке, которые в холодное время легко заменяются батильонами.

    Что одеть на свидание
    А вот для ресторана придется постараться выбрать коктейльное платье


    Свидание в кафе


    Как одеться на свидание в кафе? Для таких заведений можно использовать не только платья, но и юбки, туники, строгие брюки и пиджаки. Юбка идеально подчеркнёт женственность, поэтому джинсы и брюки желательно отложить в сторону. Платье не должно выглядеть вызывающе и чрезмерно облегать фигуру, ведь необходим образ не для вечеринки. Тип, цвет, высота каблука подбирается исходя из выбранной одежды. Не стоит излишне наряжаться, словно предстоит визит в ресторан, иначе есть риск оказаться «белой вороной».

    Собираетесь на свидание в кафе? Туники с сайта http://insantrik.ru/category/tuniki/ - это многообразие выбора и широкий ассортимент туники для любого случая - и повседневные, и для пляжа, и домашние, и для праздничной вечеринки.

    Учитываем время года


    В разное время года должен быть разный образ. К тому же нельзя забывать и о метеорологическом прогнозе, чтобы случайно не намокнуть под дождём или замёрзнуть в холодную погоду.

    Весна и осень. Что одеть на свидание весной или осенью? Тёплые дни просто созданы для прогулок, поэтому хорошо бы прихватить с собой зонтик, ведь такое время года отличается переменчивостью в погоде. В прохладные деньки встречи в основном ориентированы на какое-нибудь заведение. Здесь наряд будет зависеть от рода занятий. Например, если предстоит игра в боулинге, то соответственно подбирается удобная одежда, но ни в коем случае не платье.

    Лето. Даже в сильную жару не стоит одевать слишком откровенные вещи. Мини-юбка и глубокое декольте самый не подходящий вариант для свидания. Самая выигрышная подборка – юбка до колена, красивая майка или блуза.

    Зима. В холода пора надевать джинсы и хорошенькую кофту, а в случае не сильных морозов – тёплые колготки и юбочку, к которой можно подобрать лёгкий свитер.

    Используя эти небольшие советы, создание образа для свидания не станет проблемой. Главное выбирать фасоны наиболее подходящие к фигуре.

    Идеи: что одеть на свидание, фото:

    Что одеть на свидание

    Что одеть на свидание

    Что одеть на свидание

    Что одеть на свидание

    Что одеть на свидание

    Что одеть на свидание

    Что одеть на свидание

    Что одеть на свидание

    Что одеть на свидание


    Комментарии


    сейчас на свидания ходят в майках и джинсах, о каких нарядах вообще речь? надевают то, что удобно снять...
    • Нравится
    • 0


    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд