my-fresh

    Модные очки 2017



    Модные очки 2017

    Модные очки в 2017 году не пестрят разнообразием. Главной особенностью любых очков является удобство и соответствие форме лица. Однако, многие модные дома представили свои коллекции очков, которые будут в моде в 2017 году. Среди них такие, как Dior, Dolce Gabbana, Chanel, Armani, Givenchy.

    По-прежнему остаются в тренде роговые оправы и очки-авиаторы, очки круглой формы и больших размеров. Но обо всем по порядку.



    ФОРМА И ОПРАВА


    Роговая оправа. Очки в такой оправе по прежнему в моде. Существуют разные варианты очков в роговой оправе: скруглённые, капельки или с вытянутым уголком. Самое важное здесь – чтобы оправа была достаточно массивная и акцентировала внимание.

    Модные очки 2017


    Круглые очки. Такая форма очков считается самой актуальной в 2017 году. Многих популярных звёзд часто можно увидеть на улице или на фотографиях в социальных сетях именно в круглых очках. Существуют много вариантов круглых очков: затемнённые, зеркальные, прозрачные, в толстой оправе или в тонкой. Обратите внимание на очки dior, разные по цвету, форме и материалу. К сожалению, не всем может подойти круглая форма очков, поэтому не стоит покупать очки в круглой оправе, если она вам не к лицу, ведь есть много других модных вариантов в 2017 году.

    Модные очки 2017


    Очки-авиаторы. Очки-авиаторы, или капельки, не выходят из моды вот уже который сезон подряд. Если у вас ранее не было таких очков, то можете подобрать классический вариант очков-капелек – чёрные в металлической оправе. А если вам не в первой предстоит приобрести такие очки, тогда можно попробовать различные новые вариации, такие как в прозрачной оправе или с зеркальными линзами. Вариантов форм очков-авиаторов очень много – можно подобрать под любой овал лица.

    Модные очки 2017


    Нетрадиционная форма. Для самых смелых и оригинальных девушек можно подобрать очки самых необычных форм. Дизайнеры аксессуаров придумали самые разнообразные формы в этом году, например, очки в оправе в виде сердечек, в виде многогранных фигур, в виде звёзд и прочие необычные формы.

    Модные очки 2017


    Очки большого размера. В очках такой формы любая девушка станет выглядеть ещё моложе, поскольку сразу возникает ассоциация с маленькой девочкой, меряющей мамины очки. В случае выбора таких очков важно подобрать удобные и прочно сидящие на носу очки, чтобы не возникала необходимость в их частом поправлении.

    Модные очки 2017


    ЦВЕТ ЛИНЗ


    Металлический цвет. Очки с зеркальным отражением или же металлические могут стать основным акцентом в вашем луке. Они выглядят роскошно и привлекают внимание окружающих.

    Модные очки 2017


    Градиент. Для более яркого образа подойдут очки с градиентной расцветкой. Важно подобрать правильную одежду под такие очки или же наоборот: при покупке очков с градиентными линзами тщательно изучить одежду в вашем гардеробе.

    Модные очки 2017


    Чёрный цвет. Чёрный цвет считается классическим и поэтому он всегда в моде. Можно подобрать чёрные очки любой формы, в любой оправе, которые вам больше нравятся и подходят. Чёрные очки подойдут под любой цвет и стиль одежды и дополнит ваш лук.

    Модные очки 2017



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд