my-fresh

    Мультиварка: секреты здорового питания



    Мультиварка: секреты здорового питания

    Мультиварка — уникальный прибор, который позволяет хозяйке не только экономить время на приготовлении блюд, но дает практически неограниченные возможности в плане кулинарных экспериментов, позволяя готовить не только вкусные, но и полезные блюда.

    Концепция приготовления блюд в мультиварке уникальна, ведь этот прибор позволяет существенно уменьшить количество жира во время готовки. Основная особенность мультиварки — использование герметично закрытой емкости при приготовлении, что обеспечивает наибольшую сохранность полезных свойств продуктов, витаминов. Еще больше микроэлементов вы сохраните в блюде, если будете использовать мультиварку с опцией готовки продуктов при низких температурах. Этот прибор позволяет готовить блюда на пару — а это полное отсутствие жира, а значит, максимальная польза.

    Мультиварка, приятно познакомиться



    На современном рынке кухонной техники, в частности, на сайте mir220v.ru, представлен богатый выбор мультиварок. Вне зависимости от того, какую модель вы предпочтете, прибор позволит вам готовить в трех режимах — «выпечка», «тушение», «пароварка».

    Но принцип приготовления блюд у разных мультиварок отличается. Если говорить условно, то все многообразие приборов можно разделить на две группы:

    • традиционные мультиварки, приготовление еды в которых осуществляется без высокого давления. Такие модели оснащены множеством функций, начиная от опции отсрочки приготовления и заканчивая поддержанием продуктов в теплом состоянии до 12 часов. Это оптимальный вариант для приготовления каш, полезных блюд на пару;

    • мультиварки, которые готовят продукты под давлением. Это более совершенные устройства, имеющие конструкцию повышенной прочности, индукционный нагреватель и электронную «начинку», которая отвечает за управление давлением и температурой. Такие мультиварки имеют более богатый функционал по сравнению с устройствами из первой группы, но и стоят существенно дороже. Если вы планируете максимально активно использовать прибор — варить супы, вторые блюда, печь, то лучше присмотреться к моделям из этой категории.


    Мультиварка может стать отличным помощником для хозяйки, которая стремится радовать свою семью вкусной и полезной едой. Благодаря многообразию моделей, представленному на российском рынке, можно не ограничивать свою фантазию — вы без труда подберете технику, которая будет отвечать всем вашим требованиям, желаниям.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд