my-fresh

    С чем носить белые джинсы или брюки



    С чем носить белые джинсы или брюки

    Белый цвет с давних времен считается цветом чистоты, невинности, искренности, именно белым должно быть традиционное свадебное платье, как цвет чистого листа, оно означает начало новой жизни. Но совершенно не обязательно закрывать это прекрасный цвет в рамки официального стиля и торжественных событий. Умение сочетать цвета в наряде поможет Вам носить этот цвет когда угодно. Белоснежные вещи будут смотреться яркой вспышкой среди серых будней и поможет Вам почувствовать себя особенно красивой сегодня. Так с чем же сочетать белые джинсы или брюки?


    КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЕЛЫЙ ЦВЕТ ПРАВИЛЬНО


    Всем знакомо утверждение, что белый цвет визуально полнит и может добавить Вам несколько лишних килограммов. Это правда лишь отчасти. Да, светлые цвета действительно могут обмануть глаз, сделав предмет шире, но в случае с брюками на первом месте стоит выбор фасона.

    С чем носить белые джинсы или брюки

    С чем носить белые джинсы или брюки


    Белые джинсы – один из таких элементов гардероба, которые умеют превратить ежедневный образ в чуть более нарядный, при этом он сохранит удобство обыкновенных и таких привычных джинсов. Грамотно подобранный покрой джинсов даже белого цвета будет отлично смотреться на Вашей фигуре, даже поможет сделать Вас выше и стройнее. Когда же Вы нашли фасон, который Вам идет, и уже собираетесь выйти в свет в красивых новых джинсах, вспомните о белье. К его выбору надо подходить особенно внимательно. Лучший вариант – это телесный цвет и отсутствие швов. Такое белье точно не будет заметно.

    С чем носить белые джинсы или брюки

    С чем носить белые джинсы или брюки


    С ЧЕМ НОСИТЬ БЕЛЫЕ БРЮКИ ИЛИ ДЖИНСЫ


    Белый цвет, по большому счету, универсален и отлично сочетается со всеми цветами. Но ансамбль к белым вещам нужно подбирать аккуратно, чтобы не навредить образу уже сочетанием оттенков. В чем можно быть уверенными на 100%, так это в пастельных тонах. С ними без труда можно создать нежный образ, вы будете очень женственны в белых джинсах и блузках, рубашках или футболках из легкой полупрозрачной ткани.

    С чем носить белые джинсы или брюки

    С чем носить белые джинсы или брюки


    К облегающему низу подойдет объемный верх. Рюши, множество ткани, цветочный принт - все это будет смотреться очень гармонично. Дополнят образ легкие элегантные аксессуары и обувь в цвет. Это не тот случай, чтобы проявлять чудеса эквилибристики и собирать вместе самые разные стили, грубые ботинки безусловно испортят картину и будут смотреться «не от мира сего». Приберегите их для более яркого и дерзкого лука.

    С чем носить белые джинсы или брюки

    С чем носить белые джинсы или брюки


    БЕЛЫЕ БРЮКИ И ТЕЛЬНЯШКА


    Стиль милитари спускается на воду. Отличное сочетание с белыми брюками обещает тельняшка. Озорная полоска будет привлекать внимание, но не затмит белый низ. Прекрасным продолжением образа станет пиджак темного цвета, например, синего в цвет полосок блузки, и ярких аксессуаров. Сменив тельняшку на что-то менее яркое, Вы сможете создать деловой строгий образ, в котором можно спокойно и к начальству в кабинет.

    С чем носить белые джинсы или брюки


    Решая, с чем носить белые джинсы или брюки, вспомните о черном. Уже долгое время зарекомендовавший себя универсальным комплект черных и белых деталей одежды подтверждает свое звание. Он достаточно строг для деловых совещаний, сочетает в себе беспроигрышные цвета и дает простор для фантазии в аксессуарах. Куртка любого цвета будет уместна в прогулках.

    Обувь можно подобрать самую разнообразную. От босоножек без каблука до туфелек на платформе и высокой шпильке, от нежного цвета балеток до высоких кед, они могут смотреться одинаково привлекательно. Единственное, чего нужно остерегаться – обувь высотой до щиколотки или немного выше контрастного цвета. Это сочетание визуально укорачивает ноги и делает фигуру не очень пропорциональной, а для девушек невысокого роста такой наряд должен быть под запретом.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд