my-fresh

    Такой разный бежевый



    Такой разный бежевый

    Самым популярным цветом в пастельной палитре оттенков этой весны по праву признан бежевый. Он идет всем и сочетается со всеми цветами, фактурами и формами. Одно из сочетаний, в которых будут подбираться модные образы - теплая и нежная игра бежевого и розового. Вариант сочетания, когда розовый почти идентичен бежевому, а бежевый розовому, будет особенно актуален на протяжении всего сезона. Каждая модница обязана иметь в своем гардеробе хотя бы пару вещей этих оттенков, не имеет значения, будет ли это плащ, сумочка, шляпа, платье или обувь.

    Такой разный бежевый
    Такой разный бежевый


    Не менее интересен вариант сочетания бежевого с оттенками лимонно-желтого. Свежий и одновременно теплый лимонный подарит яркость и новое звучание нейтральному бежевому. Такое сочетание будет смотреться празднично, но и для повседневного лука вполне подойдет.

    Такой разный бежевый


    Более экстравагантным многим покажется насыщенный или даже пастельный фиолетовый в тандеме с бежевым. Не стоит бояться этого сочетания! Одной из главных тенденций весны является придание новых красок серой и привычной повседневности. Бежевое платье с фиолетовой сумочкой и бусами будет выглядеть неожиданно строго, весь образ с фиолетовой юбкой и светло-бежевой блузой будет дышать весенней нежностью.

    Такой разный бежевый


    Такой разный бежевый


    Сиреневый оттенок стоит отдельно выделить из всей палитры фиолетового. Цвет ароматного цветка в сочетании с бежевым зазвучит необычно ново, с какой-то легкой грустью, словно после грозы. Мажорным аккордом будет модный металлический блеск сиреневого и бежевого, такое сочетание играет на грани повседневности и праздничности. Пусть ощущение приподнятости наполнит каждый день!

    Такой разный бежевый


    Сочетание, с оправданностью которого не поспорит ни одна модница — бежевый и красно-оранжевый. Эти два оттенка как нельзя больше подходят друг к другу, не имеет значения, будет ли красно-оранжевый играть ключевую роль в образе или станет яркими акцентами на фоне бежевого, это сочетание беспроигрышно: идеальное выражение экспресии и сдержанности в одном «флаконе».

    Такой разный бежевый


    Уже ставшее классическим, не теряет своей актуальности решение сочетать бежевый с цветом морской волны. Противоречивое и от того еще более интересное слияние теплоты и холода, что может еще больше подчеркнуть яркую индивидуальность той, что отдаст предпочтение именно этому цветовому решению?

    Такой разный бежевый


    Такой разный бежевый


    Только многоцветовое сочетание актуальных оттенков! Бежевый, розовый и зеленый, бежевый, зеленый и красный, бежевый, цвет слоновой кости и оттенки фиолетового... в умелых руках такие цветовые бомбы вызовут желанное пристальное внимание, при котором откроются все положительные стороны поклонницы моды.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд