my-fresh

    С помощью чего можно создать локоны в домашних условиях



    С помощью чего можно создать локоны в домашних условиях

    На что только не идут красавицы, чтобы из своей копны сделать роскошные локоны! Иногда даже диву даёшься, на что способно человеческое воображение!

    Бигуди уже давно перестали быть единственным способом создания вечерней прически и роскошных кудрей. Мы подготовили обзор, с помощью чего еще можно создавать локоны в домашних условиях.




    Способ 1


    Плойка и круглая щетка с феном – не единственные помощники при создании голливудской прически, но и их не нужно списывать счетов. Самый быстрый способ сделать локоны: собрать всю копну в хвост, накрутить концы, обработанные пенкой для укладки и подождать, когда волосы остынут. Теперь можно распустить хвост, но волосы не расчесывать расческой, а «вспушить» пальцами.

    Способ 2


    Самый традиционный способ сделать локоны – бигуди. Но спать в них очень неудобно, поэтому можно использовать мягкие.. Поэтому если у вас наметимся вечерний выход, а в запасе несколько часов на сборы – воспользуйтесь ими. Если прическа нужна к утру – то вечером вымойте голову, просушите полотенцем, нанесите мусс и накрутите на бигуди. Утром просушите волосы феном.

    Способ 3


    Сделать локоны можно и с помощью трубочек из плотных салфеток, бумаги или ткани. Чем мельче заготовки – тем мельче получатся локоны.
    Необычный способ создания локонов – с помощью трубочек для коктейлей. Накрутите влажные волосы на трубочки и завяжите концы (для надежности можно перехватить резинкой). Накрученные таким образом локоны получаются мелкими, их можно не расчесывать, а просто взбить руками.

    Способ 4


    Ещё один нестандартный способ создания локонов: шнурки и карандаш. Приложите к шнурку простой карандаш и накрутите на него пряди волос, завяжите концы шнурков и вытяните карандаш. Таким образом накрутите все прядки.

    Способ 5


    Есть ещё один очень практичный способ получения локонов – с помощью прически-пучка. На макушке соберите резинкой волосы в хвост, затем нанесите немного Мусса для укладки и с помощью резинки, завернув волосы внутрь, или специальной губки сделайте пучок (греческую укладку). После нескольких часов распустите волосы – локоны готовы. Преимущество данного способа в том, что пучок можно делать утром перед работой, получив серьезную прическу, а вечером, распустив волосы, идти на свидание.

    Способ 6


    Еще один естественный способ создания локонов – с помощью косичек. На ночь заплетите влажные волосы в косу (можно в несколько в зависимости от того, на сколько мелкие кудри хотите получить), а кончик просто закрутите в колечко. Утром, если пряди не успеют подсохнуть, подсушите их феном, затем косу расплетите и сбрызните лаком.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд