my-fresh

    Кэмерон Диас написала книгу о старении



    Кэмерон Диас написала книгу о старении

    Кэмерон Диас продолжает нести разумное, доброе и вечное и выпускает уже вторую книгу, которая должна помочь ее поклонницам — да и женщинам по всему миру — полюбить себя. В первой книге актриса рассказывала о правильном отношении к собственному телу. Новый же том Диас посвятила больному вопросу для каждой представительницы прекрасного пола — старению.

    Книга под названием The Longevity Book («Книга долголетия») обещает поведать читательницам «все о науке о старении, природе силы и привилегии, которую дает нам время». Сама 43-летняя Кэмерон так говорит о своем новом труде: «Я так взбудоражена, что с трудом держу себя в руках! Я невероятно горда получившейся книгой и с нетерпением жду того момента, когда смогу при ее помощи вступить с вами в разговор о времени и старении – и о том, что стареть можно красиво, здорово и мудро».

    Также актриса поделилась фотографией обложки будущего бестселлера (он появится в продаже 5 апреля, но на книгу уже открыт предзаказ), которую украсила ее собственная фотография, где Диас запечатлена практически без макияжа.

    В том, что The Longevity Book ждет успех, можно не сомневаться: предыдущая работа актрисы, The Body Book («Книга о теле»), была крайне тепло встречена критиками и профессиональным сообществом, вошла в список бестселлеров New York Times и была выпущена во многих странах мира, в том числе и в России.

    Кэмерон Диас написала книгу о старении
    Актриса снялась для обложки практически без макияжа



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд