my-fresh

    Как одеваться беременным: несколько советов



    Как одеваться беременным: несколько советов

    Многие дамы в интересном положении, наверное, как никогда ранее, хотят выглядеть на все сто. Возможно, определенную роль в этом желании играют гормоны. А другие, напротив, на протяжении всего срока стараются не обращать внимания на свой внешний вид, что, несомненно, является ошибкой. Современные тренды способны элегантно подчеркнуть округлившийся животик, при этом не обязательно отдавать заоблачные суммы за удобную одежду.

    На данный момент даже в самых небольших городах нашей страны имеются магазины для будущих мам, где можно подобрать недорогую одежду для беременных. Отправляться на поиск удобной вещи необходимо заранее, не доводя себя до состояния, когда все вещи начинают давить на округлившиеся формы. Причем, обязательно нужно учитывать время года.

    Поход за покупками можно начинать уже в конце первого триместра, так как с 4-го месяца уже большая часть вещей окажется мала. Не стоит покупать все сразу, так как неизвестно, как вы будете выглядеть на середине и в конце срока. Поэтому для начала можно ограничиться свободной блузкой, юбкой или брюками, или прикупить шикарный джинсовый сарафан для беременных, который, кстати, считается универсальной одеждой. Ведь сарафан, можно сочетать с любыми блузками, водолазками и свитерами.

    Еще одна вещь, которой можно отдать предпочтение - это длинное платье со шнуровкой, которое регулируется по размеру. Оптимальным выбором могут оказаться и брюки с эластичными вставками по бокам - по мере увеличения объема талии они растягиваются, придавая брюкам нужный размер.

    Мини-платья можно сочетать с леггинсами, а балахоны, туники и ассиметричная одежда поможет скрыть пышные формы.

    Нижнее белье для беременных - отдельная тема для разговора. При сильном увеличении груди придется разжиться бюстгалтером с усиленной поддержкой. Обращайте внимание на материал внутренней части белья - она должна быть только из хлопка! Стринги, бикини и трусики танга замените более удобными слипами, а лучше - специальными трусиками для беременных с удобной конструкцией и эластичной резинкой.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд