my-fresh

    C чем носить широкий пояс



    C чем носить широкий пояс

    Пояс - пожалуй, одна из древнейших деталей гардероба, с помощью которой женщины пытались подчеркнуть тонкую талию. Стройная фигура во все времена считалась главным достоинством женщины и секретным оружием обольщения противоположного пола. Тонкую талию можно было визуально создать с помощью различных аксессуаров - корсетов и поясов.

    В последнее время широкому поясу уделяется немало внимания дизайнеров и модельеров. Это настолько универсальный аксессуар, что с его помощью можно изменить стиль до неузнаваемости, а также "сбросить" пару килограммов с женской талии.

    Широкий пояс подходит практически любой фигуре. В зависимости от одежды, худышки подчеркнут свою талию, а полные сделают фигуру более утонченной.

    Какие бывают пояса

    Пояс может быть изготовлен из любого материала - ткани, натуральной или искусственной кожи, эластичной тесьмы, кружева. Пояса могут иметь одну или несколько застежек, шнуровку, пряжку или молнию.

    В последние несколько лет дизайнеры изобретают все больше образов с широким поясом. Это и пояс-корсет шириной 15 см поверх легкой шелковой блузки, и тонкий кожаный ремешок с шифоновым платьем. Все большую популярность приобретают широкие пояса, сплетенные из нескольких узких ремешков с несколькими пряжками.

    C чем носить широкий пояс


    C чем носить широкий пояс


    C чем носить широкий пояс


    C чем носить широкий пояс


    C чем носить широкий пояс


    С чем носить широкий пояс

    Как мы уже отметили, широкий пояс - универсальный аксессуар, который можно носить с чем угодно.

    Офисному костюму широкий пояс придаст разнообразие, которого часто не хватает, если на рабочем месте строгий дресс-код.

    Любую тунику такой аксессуар заставит подчеркнуть линию талии. Широким поясом можно украсить даже вечернее платье. Например, маленькое черное платье отлично будет сочетаться с широким поясом любого цвета!

    Такое, казалось бы, обычное сочетание, как блузка + юбка или блузка + брюки с широким поясом будут выглядеть намного стильней и интересней.

    В последнее время широкие пояса носят даже с верхней одеждой. Любому бесформенному пуховику или пальто можно придать более женственный вид.

    Отлично широкий пояс выглядит и в сочетании с трикотажными кофтами, свитерами и кардиганами.

    C чем носить широкий пояс


    C чем носить широкий пояс


    C чем носить широкий пояс


    C чем носить широкий пояс


    Широкий пояс для подчеркивания фигуры

    Стоит отметить, что с помощью широкого пояса можно подчеркнуть грудь, зрительно ее увеличить.Поэтому девушкам с пышными формами не стоит сразу одевать блузки с глубоким вырезом и широким поясом, чтобы не выглядеть вульгарно.

    У вот девушкам с пышным животиком стоит вообще отказаться от такого аксессуара, так как он привлекает взгляд к проблемной зоне.

    C чем носить широкий пояс


    C чем носить широкий пояс


    Для придания контраста своему образу лучшим решением будет использование контраста: легкое светлое платье и широкий кожаный пояс темного оттенка. В сочетании с рубашками и джинсами беспроигрышным вариантом будет использование коричневого кожаного ремня.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд