my-fresh

    Алиса в Зазеркалье (2016)



    Алиса в Зазеркалье (2016)

    Не так давно Алиса Кингсли, пустившись в погоню за необычным белым кроликом, забралась в подозрительную нору, после чего попала умопомрачительный мир наполненный волшебством. Она столкнулась с самыми запоминающимися и удивительными приключениями, когда-либо происходившими в её жизни, а вдобавок обрела новых товарищей и страшных врагов.

    Время шло, а надежда Алисы опять оказаться в этом удивительном месте таяла на глазах. Но случилось так, что девушка вновь находится в Стране чудес и выясняет, что сейчас этот мир переживает серьёзные беды, а её верные друзья и Безумный Шляпник в данный момент попали в большие неприятности.

    Алиса в Зазеркалье (2016)


    Алиса в Зазеркалье (2016)


    Алиса в Зазеркалье (2016)


    Во главе всей Страны чудес стоит некая злая личность по имени Время, у которого есть масса ужасных планов, а те кто не признаёт его власти, вскоре сильно жалеет об этом. Этот злодей сумел превратить в руины всё то, на чём не так давно Алиса останавливала свои восторженные взгляды, и единственным шансом на спасение всего хорошего, что осталось в этом месте, является эта хрупкая девушка.

    Алиса в Зазеркалье (2016)


    Алиса в Зазеркалье (2016)


    Ей предстоит пройти удивительное путешествие, а путешествовать она будет во времени, чтобы исправить ошибки, повлёкшие за собой приход к власти злодея. Нашу героиню ждёт удивительное и в тоже время очень опасное приключение, в котором она ещё раз встретиться со своими старыми друзьями, а также с весьма изобретательными злодеями. Сможет ли она рассеять сгущающуюся тьму над Страной чудес или ей не удастся серьёзно повлиять на ход времени?



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд