my-fresh

    Свинина с овощами в лаваше

    Свинина с овощами в лаваше
    Количество порций: 4
    Время приготовления: 30-40 минут

    Распечатать

    Ингредиенты: 400г свиной вырезки, 1 сладкий перец, 1 цукини, 1 головка репчатого лука, 1 лимон, 2 столовые ложки бальзамического уксуса, 2 столовые ложки соевого соуса, 2 столовые ложки растительного масла, 4 лаваша, соль по вкусу

    Свинина в лаваше, или закуска со свининой - сытное и полезное блюдо, можно приготовить как на обед или ужин, а также для фуршета.

    Рецепт приготовления Свинины с овощами в лаваше

    1. Свинину промыть, обсушить и нарезать кубиками. В миске смешать растительное масло, бальзамический уксус и соевый соус, вылить на сковороду. Выложить кусочки свинины на сковороду и обжарить со всех сторон на сильном огне до образования корочки.

    2. Разогреть духовку до 180′C, выложить поджаренную свинину на противень и запечь до готовности.

    3. Цукини нарезать дольками, лук и перец нарезать кубиками. Выложить овощи в сковороду, где жарилось мясо и тушить на среднем огне в течение 5 минут, помешивая.

    4. Мясо смешать с овощами, полить лимонным соком и перемешать. Аккуратно выложить мясо с овощами в лаваш и завернуть рулетом.



    Похожее
  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд