my-fresh

    Типичные ошибки женщин при интернет-знакомствах



    Типичные ошибки женщин при интернет-знакомствах

    Знакомством по сети никого не удивишь. К сожалению (а может, к счастью), сейчас все больше одиноких и незамужних (неженатых) предпочитают общение виртуальное общению живому. Но и возможностей оно, конечно, дает намного больше, учитывая дальность городов и стран. Так как современная барышня знает цену времени и не располагает последним ходить по вечеринкам в поисках нормального мужчины, то интернет становится единственным местом, где можно завести отношения, пусть даже вначале виртуальные. Но существует ряд негласных правил, соблюдая которые можно виртуальные отношения перевести в реальную жизнь. Есть ряд вопросов, от которых мужчины начинают нервничать и о том, чтобы купить билеты в театр на двоих уже не может быть и речи. Поэтому, чтобы ваши отношения сложились, или хотя бы перешли на новый уровень, избегайте подобных тем.

    Тема 1 - Размер зарплаты (марка авто, количество комнат в квартире и другие "денежные" вопросы)


    Вряд ли найдется человек, которого эта тема не раздражает, а заводит (а если заводит - подумайте - нужно ли оно вам...). Данный вопрос еще не актуален тем, что часто машины (квартиры и технику) сейчас берут в кредит. Вопросы про должность явно не к месту, тем более, что более удачные мужчины вообще могут нигде не работать (официально), но при этом хорошо зарабатывать (простите за каламбур).

    Если хочется спросить про работу, то действовать нужно деликатно и подождать подходящего случая. Например после его фразы о постоянной занятости или проблемах на работе можно и задать подходящий (!) вопрос. Если уж очень хочется узнать про машину, то разговор стоит начать с чего-нибудь вроде "Моя сегодня не завелась и пришлось ехать на маршрутке" или "На улице ... жуткая пробка - полдня потратила" и т.д.

    Можно просто спросить совета, на какую тачку можно поменять ваше авто (или какое купить - новое или б/у). Он обязательно спросит, на чем ты ездишь сейчас и тогда появится повод спросить в ответ.

    Тема 2 - Куда мы сегодня пойдем?


    Если вы не являетесь фанаткой дорогих и изысканных ресторанов, не нужно пытаться показать обратное. Ведь, первое свидание "вживую" должно пройти непринужденно, а не в стиле "поесть за его счет". Дело в том, что мужчины, прилично зарабатывающие, хорошо видят, когда их пытаются так открыто использовать.

    Поэтому, если вы все же открыто намекнули на дорогой ресторан, заказали самое изысканное блюдо и вино, да еще и попросили завернуть с собой (и такое бывает!), то будьте готовы к тому, что ваш спутник попросит вас разделить с ним счет. И дело вовсе не в том, что он жмот или жадина. Поэтому для первой (да и для последующих) встречи выбирайте уютное место, где подают чай в чайнике, а не в пакетах.

    Тема 3 - Что ты делаешь на сайте знакомств И правда - что?


    Поверьте, правду вы все равно не узнаете. Даже, если это поиск сексуальной партнерши на одну ночь, никакой мужчина в этом не признается. К тому же, вы тоже что-то делаете на этом сайте...

    Тема 4 - О бывшей


    Лучше вообще не поднимать эту тему: вдруг он до сих пор влюблен в свою одноклассницу, которая давно его бросила. Или еще хуже - после очередного подобного вопроса потенциальный кавалер разочаруется в виртуальном общении и переключится на менее разговорчивую соседку (или ту же бывшую).

    Тема 5 - Твоя мечта (смысл жизни, цель и т.д.)


    Подобные вопросы могут вогнать мужчину либо в ступор, либо в состояние, испытуемое на собеседовании при приеме на работу. Поэтому, если вы не хотите потратить время на выяснение вопроса о смысле жизни, над которым бились лучшие философы мира, не стоит заводить эту тему. Также не стоит спрашивать о стремлениях мужчины или планах. Все равно правду вы не узнаете.

    Тема 6 - Хочешь ли ты детей ...


    Здесь обычно следует пауза, потом еще пауза. Ребенок - это не котенок, которого можно захотеть прямо тут и сейчас. Чтобы прийти к такому решению, нужно время, иногда даже годы. Но чтобы сидеть и хотеть ребенка на пустом месте - такого не бывает. И не ждите, что ваш кавалер сразу позовет вас замуж и попросит родить ему ребенка.

    Все темы со значением "любовь" Любовь - это вообще тема деликатная и уж точно не лучший способ узнать о мужчине полезные детали. В кого он был влюблен до тебя? Верит ли в любовь с первого взгляда? Может ли полюбить низкорослую брюнетку с признаками ожирения? Бросьте! Другие темы могут гораздо больше рассказать о мужчине, уж поверьте.

    Что не запрещено


    Да любые нейтральные темы, которые, кстати, могут помочь узнать о человеке очень много. Например, разговоры о гаджетах или путешествиях помогут узнать примерный уровень достатка. А о родителях можно узнать просто спросив его о детстве. Вопросы о книгах тоже могут рассказать, любит ли человек читать вообще, кроме статей на сайтах. Спросив о кинематографе, можно определить, удастся ли его вытащить в кино.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд