my-fresh

    Модные стрижки 2017



    Модные стрижки 2017

    Вот и наступил долгожданный год Огненного Петуха. Любой из нас хочется выглядеть в нем не только красиво, но еще и модно. А без стрижки, которая в тренде, это просто невозможно. Если вы до сих пор не знаете, какие модные стрижки 2017 будут актуальны в новом году, мы вам поможем.





    Модные стрижки 2017 на короткие волосы



    Не стоит верить всем, кто скажет, что короткие волосы - это скучно и однообразно. Короткую стрижку можно сделать не только модной и стильной, но и необычной, привлекающей внимание. Но не стоит забывать и о "старых", классических стрижках на короткие волосы, которые можно разнообразить цветом, а чуть-чуть изменив форму, придать совершенно новый вид.

    Никогда нестареющей стрижкой считается градуированный боб. Эта модная стрижка 2017 пойдет практически на любые волосы. А обладательницы кудрявой шевелюры смогут наконец "усмирить" неподдающие локоны. К тому же, короткая стрижка снижает количество необходимых горячих укладок, что не может не отразиться на волосах в лучшую сторону.

    Модные стрижки 2017
    градуированный боб, модные стрижки 2017


    Модные стрижки 2017


    модные стрижки 2017, градуированный боб
    модные стрижки 2017, боб


    Не менее актуальной стрижкой в 2017 году для гладких коротких волос станет каре. Чтобы каре смотрелось идеально, срез должен быть абсолютно ровным. Цвет стрижки каре в 2017 году не важен, главное - чтобы он был насыщенным, а волосы сохраняли свой блеск и здоровый вид.

    Модные стрижки 2017


    Не менее актуальной стрижкой на короткие волосы в 2017 году станет каре с косой челкой, которую можно уложить на любую сторону, или при желании зачесать назад.

    Модные стрижки 2017


    Модные стрижки 2017


    Список модных стрижек в 2017 году пополнит не менее знаменитый любительницами минимализма "горшочек". Причем, если подойти к этой стрижке творчески, то длину и цвет нужно подбирать в зависимости от типа лица. Поэтому при выборе модной стрижки 2017 стоит посетить салон и обратиться к профессионалу.

    Модные стрижки 2017


    Еще одна модная стрижка на короткие волосы. актуальная в 2017 году - это "пикси". Причем, она в принципе не выходила из моды, а лишь претерпела изменения: переходы по длине и цвету стали более заметными, а виски более выстрижены. Кстати, эту стрижку предпочитают многие активные барышни, так как она не требует много времени на укладку. К тому же, пикси можно сочетать как с деловым стилем, так и романтическим.

    Модные стрижки 2017
    короткие стрижки 2017, фото звезд

    Модные стрижки 2017
    модные стрижки на короткие волосы, фото

    Модные стрижки 2017
    модные короткие стрижки на короткие волосы, фото 2017


    Обладательницам безупречного овала лица и ухоженной шеи подойдет не менее безупречная модная стрижка - гарсон. Однако, чтобы пряди лежали безукоризненно, придется постараться с укладкой. Чтобы стрижка гарсон в 2017 году действительно выглядела стильно, макушку или затылок необходимо приподнять. Филированные виски и короткие мальчуковые или вовсе выстриженные затылки - вот основная черта стрижки гарсон в 2017 году. Пряди, кстати, можно выделить колорированием или мелированием. Кстати, эта стрижка не подойдет девушкам, имеющим крупные черты лица.

    Модные стрижки 2017

    Модные стрижки 2017


    Модные стрижки 2017 на средние волосы



    Волосы при средней должны должны обязательно доходить до плеч, все, что короче - это уже короткие волосы. Средняя длина волос идеальна для любительниц поэкспериментировать с укладкой, но, в то же время, очень удобна. Любая стрижка в 2017 году на средние волосы будет выглядеть выигрышно и стильно.

    Отметим, что самой популярной стрижкой, как длинные волосы, так и на короткие и средние, вот уже многие десятилетий остается каре. Средняя длина позволяет сделать любую удобную прическу, как вечернюю, так и на каждый день. Обладательницы тонких волос могут увеличить объем с помощью плойки или бигуди.

    Не менее популярной и актуальной по сей день остается каскад - модная стрижка 2017 на средние волосы. Для увеличения объема тонких волос стоит обратить внимание на каскад с лесенкой, идущей от макушки до самых кончиков. Каскад можно также носить с челкой - косой или короткой, прямой или длинной. Чтобы каскад или каре смотрелись стильно, можно сделать косой пробор, выделить пряди с помощью мелирования или колорирования.

    Модные стрижки 2017


    Необычно смотрятся модные стрижки 2017 на среднюю длину волос с рваными краями. Пряди при этом выстригают неравномерно, разной длины, придавая им "острый" вид. Однако, такая стрижка все же будет смотреться стильно лишь на толстых волосах, а вот у обладательниц тонких волос такая стрижка будет выглядеть бедненько.

    Модные стрижки 2017


    Модные стрижки 2017


    Модные стрижки 2017


    Модные стрижки 2017 на длинные волосы



    Длинные волосы позволяют проводить эксперименты как с цветом, так и с формой. Однако, чтобы шевелюра действительно была достойна своего звания, за ней необходим тщательный уход. Помогут в этом маски для волос, восстанавливающие спреи и шампуни. Здоровый блеск длинным волосам может придать ламинирование.

    Что касается стрижек на длинные волосы, актуальных в 2017 году, то самыми модными окажутся те, которые требуют наименьшего времени на укладку. Локоны, волны или прямые длинные пряди - решать вам, длинные волосы актуальными будут всегда. Если расставаться с длинными прядями вы не желаете, но хотите обновить свой образ, то вам поможет челка. Этот стильный аксессуар будет в тренде всегда - хоть прямая, хоть косая. Кстати, челка поможет не только обновить образ, но и скорректировать овал лица.

    Модные стрижки 2017


    Модные стрижки 2017


    Стрижки, которые будут в моде в 2017 году на средние волосы, можно с успехом применять и к длинным волосам. Это и каре, и каре с косой челкой, и каскад. Кстати, каскад можно дополнить разноцветным тонированием - каждую горизонтальную часть "лесенки" выкрасить в отдельный цвет.

    Для придания объема у корней волос воспользуйтесь феном, брашингом и муссом для укладки.

    Модные стрижки 2017


    Модные стрижки 2017


    Не менее интересно будет смотреться каскад с "шапочкой", так называемая итальянка, когда макушка приподнята в виде объемной шапочки, а остальные пряди спадают на плечи.

    Модные стрижки 2017


    [center]Модные стрижки 2017[
    стрижки на длинные волосы 2017, фото/center]



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд