my-fresh

    С чем носить красные кроссовки



    С чем носить красные кроссовки

    Кроссовки - обязательная обувь в гардеробе современного человека. Это не просто удобная обувь для занятий спортом или выезда на пикник, но еще и модная. Дизайнеры за последние пару лет так разнообразили этот вид обуви, что в некоторых моделях даже не придется в голову заниматься спортом.

    Однако, при этом важно еще и сочетать эту обувь с одеждой правильно. Спортивный костюм как единственно верный компаньон давно ушел в прошлое. Сейчас кроссовки носят и с джинсами, и с юбками, и даже с платьем.

    Гардероб девушки просто обязан содержать несколько пар обуви, и, скорее всего, не одну пару кроссовок. Надеемся, у вас найдется пара модной спортивной обуви, а именно - кроссовки красного цвета!

    К слову, модель красных кроссовок может быть любой - по типу кедов, мокасин, или даже на каблуке. Главное - что они красные...

    При выборе обуви не забывайте про качество. Большой выбор качественной спортивной обуви вы найдете на www.American-Shoes.ru. Ведь, кроссовки часто подвергаются более серьезным испытаниям, нежели повседневная обувь, а некачественная спортивная обувь прослужит недолго.

    С чем сочетать красные кроссовки


    Красный цвет сам по себе является броским и ярким, а если он присутствует на ногах барышни, то будьте уверены - ни один мужской взгляд не останется в стороне. Однако, при этом ваши ножки должны быть безупречными!

    С чем носить красные кроссовки


    Надевать вещь такого же цвета на нижнюю часть тела (юбка, брюки, спортивные штаны) не стоит за редким исключением - остальная одежда должна быть нейтральной цветовой гаммы. В противном случае иначе вы рискуете прославиться вульгарной безвкусной дамой. Да и выделить яркую деталь гардероба вам вряд ли удастся. А вот красные аксессуары или головной убор - самое то! Например, темный спортивный костюм и красная бейсболка или такая же яркая спортивная сумка, ну или зонт наконец!

    Красные кроссовки с джинсами


    Джинсы - идеальная пара для красных кроссовок. Классические, темно-синие, узкие или широкие - любые подойдут! Особенно выразительно смотрятся белый джинсы с красными кедами или темно-синие джинсы с красными кроссовками. Оригинальным будет сочетание светлых джинсов, например, белых, с темным свитером и красными кроссовками. Добавьте яркие аксессуары и мужские взгляды вам обеспечены!

    С чем носить красные кроссовки


    Летом актуальны более легкие модели джинсов, бриджи и шорты из денима в сочетании с майкой. Попробуйте добавить красную кепку, легкий красно-оранжевый шарф или широкий красный ремень в качестве аксессуаров.

    С чем носить красные кроссовки


    С чем носить красные кроссовки


    Красные кроссовки с юбками и платьями


    Мнение, что спортивная обувь должна сочетаться только с джинсами или спортивными штанами, ушло в прошлое. Самые смелые решения - это самые необычные. Так, красные кроссовки сочетаются и с платьями, и с юбками. Особенно выигрышно смотрятся темные модели с яркими красными кроссовками. К слову, кроссовки под платье или юбку могут быть разными - и обычные классические, и сникерсы, и кеды.

    С чем носить красные кроссовки

    С чем носить красные кроссовки


    Не помешает и яркий красный аксессуар - красные крупные бусы, браслет, бандана, серьги. Даже яркая алая помада подчеркнет образ и добавит изюминку. Еще один вариант: легкое летнее платье с яркими алыми цветами и красные кроссовки.

    С чем носить красные кроссовки


    Красное с красным не запрещено


    Чуть выше мы писали, с чем носить красные кроссовки можно, а с чем - не желательно. В этом вопросе есть исключение - красная куртка или красное пальто. Красные кроссовки в сочетании с ярким алым верхом выглядит, согласитесь, оригинально и выигрышно. А вот остальные вещи - брюки, майка или свитер - должны быть в нейтральной цветовой гамме гамме.

    С чем носить красные кроссовки


    Не менее броско смотрится и яркая большая сумка-тоут в сочетании с красными кроссовками, и маленький красный клатч.

    Итак, подведем итоги, с чем носить красные кроссовки:
    • темные или светлые джинсы нейтральных оттенков;
    • короткие летние шорты;
    • платья с алыми акцентами и юбки-плиссе;
    • короткие платья в спортивном стиле;
    • легинсы в обтяжку;
    • красная куртка или красное пальто.


    Добавьте к этому образу несколько аксессуаров такого же красного цвета: зонт, кепка, шарф, бижутерия. Да, и красная помада обязательна!



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд