my-fresh

    Как выбрать подходящую сумку



    Как выбрать подходящую сумку

    Представить современную женщину на улице без сумки – практически невозможно! Куда бы дама не отправилась, с ней везде надежная хранительница всех необходимых мелочей. Кроме того, сумочка дополняет образ и составляет мнение окружающих о вкусе своей владелицы. Как же выбрать подходящую модель для определенных случаев жизни?

    Перед покупкой очередного аксессуара следует определиться где и в каких случаях вы будете его использовать. Женские сумочки для любых ситуаций можно приобрести в интернет-магазине https://mir-sumok.kiev.ua/, будь это повседневный вариант или вечерний. Большинство мужчин удивляются: зачем женщинам столько различных сумок, если вполне достаточно одной? Все совершенно не так, ведь с клатчем на пляж идти не удобно, да и пляжная сумка к строгому корпоративному стилю не подойдет. Какие модели должны быть в каждом гардеробе?

    СУМКА ДЛЯ РАБОТЫ


    Рабочие будни требуют практичной сумки, в которой должно хватать места не только для косметики и телефона, но и для ежедневника, документов, остальных необходимых вещей. Консервативная сумка не должна быть пестрых расцветок, следует выбрать более спокойный тон. Классический черный, серый, бежевый или коричневый – самые подходящие цвета. Модель должна выглядеть просто и одновременно элегантно.

    Идеальным вариантом является сумка-портфель. Она подходит к стилю деловой одежды, вместительна, очень удобна. Для бизнес-леди подойдет хорошая сумка из натуральной кожи, чтобы производить нужное впечатление на деловых партнеров. Желательно выбирать брендовые аксессуары. Пусть это будет демократичная марка, но только не подделка.

    СУМКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ


    Лучшая модель на каждый день – сумка среднего размера с достаточным количеством разных кармашек. Так вы сможете удобно разместить нужные предметы, которые не придется долго искать. А каждая вещь будет на своем месте. Такая сумка должна быть из качественного прочного материла, ведь использоваться будет практически ежедневно.

    ДЛЯ ПОКУПОК


    Обязательный экземпляр для современной женщины. Чтобы не обременять себя несколькими пакетами при походе в магазин, нужна одна вместительная сумка. Она должна быть изготовлена из качественного прочного материала, износостойкого и выдерживающего большие нагрузки. Дорогостоящая изящная сумка для таких целей не подойдет, лучше выбрать текстильную котомку из экологических материалов.

    НА ВЕЧЕР


    В рестораны, театры и клубы нужна сумочка более компактных размеров, например, ридикюль или клатч. Сумки крупных размеров на вечерних мероприятиях воспринимаются как дурной тон, тем более вещиц носить с собой много не потребуется. Здесь можно не ограничивать свой выбор скучной однотонной моделью, выбрав что-то яркое, декорированное. Достаточно подчеркнуть индивидуальность, но не переусердствовать.

    ПЛЯЖ


    Сумка для пляжа может по расцветке подходить к купальнику или пляжной одежде. Если у вас несколько купальных костюмов, купите яркую разноцветную сумку, оттенки которой будут вторить имеющимся купальникам. Уместны оригинальные рисунки, желательно на морскую тематику. Сумка должна быть прочной, вместительной, из водонепроницаемого материала. На черной или белой ткани загрязнения будут более заметными, поэтому модель разных цветов будет практичнее.

    Это минимальное количество повседневных сумочек, которых для любой модницы много никогда не бывает. Выбор аксессуаров – занятие увлекательное, остается выбрать по своему собственному вкусу и основному стилю.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд