my-fresh

    Необычный дизайн ванной



    Необычный дизайн ванной

    Если вы делаете ремонт ванной комнаты и хотите в результате своих усилий получить отличный результат, тогда вам обязательно стоит рассмотреть современные сантехнические товары, которые появились в продаже недавно, поэтому никто о них не знает. Зато они способны в разы увеличить вашу удовлетворенность от времяпрепровождения в данной комнате и повысить эстетичность интерьера санузла. Давайте рассмотрим новинки, которые сделают вашу жизнь легче, подробнее далее в настоящей статье.

    Полотенцесушитель


    Если вы не удовлетворены микроклиматом в вашей ванной, то это не повод отчаиваться. Просто присмотрите себе новую батарею, которая будет поддерживать оптимальный баланс влажности и тепла в этом помещении. На современном рынке представлено большое разнообразие полотенцесушителей на любой вкус. Например, у вас будет возможность подобрать идеальные размер, форму, расцветку и источник энергии. Кому-то больше подходят водяные приборы, а другие отдают предпочтение электрическим батареям в ванную.

    Водонагреватель


    Если вы устали от постоянных перебоев с подачей горячей воды, тогда вам стоит купить водонагреватель. Вопреки распространенному мнению, это не огромный бак, который занимает много места и выглядит не эстетично. Сегодня в профильных магазинах вы сможете найти и приобрести современные компактные модели на 10 и 30 литров, имеющие привлекательный внешний вид. Кроме того, в продаже есть, так называемые, проточные изделия, которые не требуют дополнительного пространства для своей установки, но имеют высокую производительность – вплоть до 6-9 литров в минуту. Обязательно рассмотрите ассортимент водонагревателей, если вы живете в доме с нестабильной подачей ГВС.

    Кран


    Кран давно трансформировался из традиционного излива с вентилями во что-то более технологичное. Например, инновационный смеситель с LED подсветкой станет, без сомнения, хитом вашей квартиры. Благодаря дополнительной опции освещения даже в темноте вы сможете беспрепятственно нащупать смеситель и включить воду.

    Другая разновидность – сенсорные краны тоже понравятся вам и вашим домочадцам. Кроме того, что они стильно выглядят и очень удобны в эксплуатации, вы сможете сократить потребление примерно на треть, а это немало, учитывая, что тарифы ЖКХ на воду достаточно велики и постоянно растут.

    Ванны


    Ванна как обычная емкость из металла, предназначенная для принятия водных процедур, тоже давно трансформировалась в настоящий развлекательный центр. Сегодняшние модели оснащаются дополнительными опциями, которые позволяют принимать водные процедуры еще с большим интересом. Например, вряд ли кого-то оставит равнодушным гидромассаж, ведь это колоссальная возможность расслабиться прямо у себя дома.

    Кабинки


    Гидромассажные боксы, которые широко представлены на современном рынке, тоже завораживают глаз. Внешне они могут быть похожи на настоящую ракету, поэтому отлично вписываются в ультрасовременные интерьеры. В них можно не только наградить себя массажем благодаря встроенным форсункам, но и сделать ингаляции, побаловать себя ароматерапией, а также понежиться под теплыми и крупными каплями тропического дождя.



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд