my-fresh

    Зеркало в пол - новые представления об интерьере



    Зеркало в пол - новые представления об интерьере

    Любовь к сэлфи в опасных местах до добра не доводит. Совсем другое дело – красивая обстановка и зеркало в пол. Оно поможет сделать удачную фотографию, станет отличным украшением всей комнаты и подспорьем при выборе наряда. Такие доводы приводят не только дизайнеры, но и психологи. Они утверждают, что фотографии, сделанные в элегантной обстановке, помогут поднять настроение, улучшат самочувствие.

    Чтобы последовать совету, в доме должно появиться большое зеркало. Его устанавливают в том месте, где достаточно света, ничто не помешает увидеть себя в полный рост. Другая функция предмета- видоизменить привычный интерьер и даже внести в него свет.

    Новые возможности

    Зеркало в пол необходимая вещь в комнате представителя любого пола, возраста. Оно даёт возможность увидеть себя в новом свете, найти лучшие ракурсы. Если подобрать правильное место для крупной вещи, то в выигрыше будет и интерьер помещения. Выбор делается исходя из двух параметров – освещенности и свободного пространства.

    Зеркало в пол - новые представления об интерьере


    Зеркало в пол - новые представления об интерьере


    Зеркало в пол - новые представления об интерьере


    Зеркало в пол мастхэв для помещений, куда не проникает солнечный свет или его слишком мало. Его отражающая способность разбавит тьму и сделает вещи визуально легкими. Чтобы трюк сработал, предмет декора устанавливают напротив окна. Другое место – простенок между двумя окнами.

    Грамотное расположение поможет стереть, хоть и визуально, границы пространства. Маленькая комната увеличится в два раза, стоит лишь вмонтировать в стену зеркальные вставки. Небольшие по размеру вставляются в проёмы при оформлении комнаты.

    Зеркало в пол - новые представления об интерьере


    Зеркало в пол - новые представления об интерьере


    Декорирование комнаты зеркалом в пол выполняется разными интересными способами. Часть интерьера, которой часто пользуются, делает его уникальным и характерным. Не стоит прятать зеркало на внутренней стороны дверцы шкафа. Для него найдется место пофункциональнее. То же касается и выбора самого зеркала. Его рама может перекликаться с общим стилем помещения. Либо оказаться ярким акцентом.

    Наилучшим местом расположения является та часть комнаты, которая выделяется из всего помещения. Фон должен быть оформлен ярко и небанально. Им могут стать коллажи из фотографий, стеллажи с книгами, игрушками. Дизайнеры давно взяли зеркало в пол на заметку. Они используют его для создания дизайнерский шедевров. К счастью, производители не скупятся на разнообразие рам. Поэтому зеркало удачно вписывается в любой интерьер. Если добавить к нему подсветку, полочки, то получает совершенный декор



    Похожее
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новые рецепты

Новые публикации

Фотогалерея ногтевого дизайна

Нумерология, наука о числах, значение чисел

Из жизни звёзд